Телефоны и адреса подразделений

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 

Управление животноводства

 

 Бахарчиев Шагмир Зиявудинович

Заместитель министра - начальник управления

51-11-93

 

Заместитель начальника управления

51-75-33

 

Отдел развития отраслей животноводства

Идрисов Ибрагимгаджи Магомедалиевич

начальник отдела

51-11-89

Амаев Али Даудович

консультант

51-11-61

Алиев Магомед Шахабасович

консультант

51-11-60

Хизриева Нарима Абдурашидовна

консультант

51-11-61

 

Отдел овцеводства и кормопроизводства

Гасанов Юсуп Саидович

начальник отдела

51-11-79

Магомедов Нурмагомед Исмаевич

консультант

51-12-14

Магомедов Газимагомед Османович

консультант

51-12-14

Рабданов Магомед Рабданович

главный специалист-эксперт

51-12-14

 

Отдел племенного дела

Халималов Магомедбашир Магомедович

начальник отдела

51-75-77

Мутуев Ибрагим Шихимович

консультант

51-11-70

 

консультант

51-75-77

Шугаибова Галимат Дадавовна

консультант

51-11-60

 

 

Управление растениеводства

 

Расулов Ахмед Магомедович

начальник управления

51-12-05

 

Отдел растениеводства 

Магомедов Исалмагомед Ибрагимович

начальник отдела

51-06-81

Атаева Салихат Магомедовна

консультант

51-75-27

Абдулазизова Джавизат Абдулазизовна

консультант

51-75-27

Шихахмедов Курбан Магомедович

консультант

51-85-54

 

Отдел развития садоводства

Заманов Заман Эльмарович

начальник отдела

51-36-95

Абакарова Замира Кафлановна

консультант

 

Абдуразаков Шамиль Магомедгаджиевич

консультант

51-36-95

Мусаев Магомедрашид Магомедсаидович

ведущий специалист 2 разряда

51-36-95

 

Отдел механизации (в растениеводстве и животноводстве)

Нисредов Нисред Нажмутдинович

начальник отдела

51-11-67

Айгумова Румияханум Якубовна

консультант

 51-11-65

Салихов Салих Аздарович

консультант

51-85-54

 Гаджимагомедова Асият Магомедовна

ведущий специалист 2 разряда

51-12-10

 

 

Управление земельных отношений и контроля

 

Рамазанов Назим Гаджиевич

начальник управления

55-91-14

 

Отдел земельных отношений

Шаибов Джамбулат Вайдуллаевич

начальник отдела

51-11-74

Гамзатова Ольга Олеговна

консультант

51-11-78

Магомедов Магомед Абакарович

консультант

51-75-18

Глотов Ярослав Васильевич

консультант

51-75-18

Эфендиев Хикмет Шевкетович

главный специалист-эксперт

51-75-18

Исаев Салавдин Нажмудинович

главный специалист-эксперт

51-11-74

 

Отдел мелиорации

Курамагомедов Курбан Муртузалиевич

начальник отдела

51-12-13

Ахмедова Чамастак Магомедовна

консультант

51-12-13

Мурадханов Мирзакерим Магомедгаджиевич

консультант

51-11-85

Гаджиев Алимпаша Гаджиевич

главный специалист-эксперт

51-11-85

 

 

Управление виноградарства и виноделия

 

Отдел развития виноградарства и виноградного питомниководства

Юсуфов Мавзудин Айдакадиевич

начальник отдела

51-75-24

 

консультант

 

Насаров Магомедрасул Абдулжалилович

главный специалист-эксперт

51-75-24

Магомедова Патимат Магомедрасуловна

главный специалист-эксперт

51-75-34

Магомедов Курбан Мухтарович

ведущий специалист 2 разряда

51-75-24

Сайгинуров Тагир Магомедович

ведущий специалист 2 разряда

51-75-34

 

Отдел производства, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Халимов Абдула Набиевич

начальник отдела

51-75-26

 

консультант

51-75-29

Абдулазизов Карим Алимович

главный специалист-эксперт

51-75-29

Кадырова Патимат Магомедовна

главный специалист-эксперт

51-11-83

Сулейманова Альбина Арсеновна

главный специалист-эксперт

51-75-26

Магомедова Гюльнара Гасановна

главный специалист-эксперт

51-75-26

 

 

Управление агропродовольственных рынков, переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации

 

Шайхгасанов Эмин Абдуллагаджиевич

начальник управления

51-11-88

Гусейнов Абзагир Абдурагимович

заместитель начальника управления

51-11-92

 

Отдел переработки сельскохозяйственной продукции

Агаханов Агабала Керимханович

начальник отдела

51-57-75

Уалерианов Павел Валерьевич

консультант

51-19-03

Алимагомедов Магомед Магомедович

консультант

51-19-03

Даидова Роза Даидовна

главный специалист-эксперт

51-19-03

 

Отдел агропродовольственных рынков

Юсупов Юсуп Касумович

начальник отдела

51-75-21

Тупчиева Марзижат  Ибрагимовна

консультант

51-75-20

Гаджиев Ибрагим Магомедович

главный специалист-эксперт

51-75-29

Гаджиева Габибат Шарабудиновна

главный специалист-эксперт

51-75-35

 

 

Управление экономики

 

Имашов Нигматула Магомедович

начальник управления

51-12-01 

 

Отдел экономики и прогнозирования

Энхов Гаджимурад Абдулбасирович

начальник отдела

51-11-94

Юнусова Нимат Керимовна

консультант

51-12-20

Шагабутдинова Марьям Мурзаевна

консультант

51-12-20

Муталов Руслан Муталович

 главный специалист-эксперт 51-75-23

 

 ведущий специалист 2 разряда  51-75-31

 

Отдел финансов

Магомедов Абдула Магомедович

начальник отдела

51-11-63

Горбунова Юлия Валерьевна

консультант

51-75-25

Гаджиева Джамиля Алиосхабовна

консультант

51-75-25

Алиева Дженнет Абдулгамидовна

консультант

51-75-31

Муртазалиева Айшат Туручилаловна

главный специалист-эксперт

51-75-31

 

главный специалист-эксперт

 

 

 

Отдел проектного развития

 

Патахов Магомед Абдулаевич

начальник отдела

51-12-18

Ахмедова Эльмира Сулеймановна

консультант

51-11-91

Джамалудинов Мурад Магомедрасулович

главный специалист-эксперт

51-11-91

Абдурахманова Загра Асадулаевна

главный специалист-эксперт

51-11-91

 

 

Отдел развития сельских территорий

 

Татаев Эмиль Курбанзагирович

начальник отдела

51-75-32

Раджабова Ширинат Мухтаровна

заместитель начальника отдела

51-12-03

Магомедов Муслим Магомедович

консультант

51-75-28

Абдулатипов Заира Магомедхановна

консультант

51-11-64

Махачев Магомед Гитинович

консультант

51-12-03

Раджабов Арсен Ибрагимхалилович

главный специалист-эксперт

51-12-08

Гаджиев Назим Мавлидинович

главный специалист-эксперт

51-12-08

 

 

Управление правового обеспечения и административной работы

 

 Хайбуллаев Расул Сиражутдинович

начальник управления

51-03-10 

Ахмедов Руслан Энверович

заместитель начальника управления

51-75-19

 

Отдел правового обеспечения

Гаджиева Патимат Гаджиевна

начальник отдела

51-12-04

Набиев Руслан Гунашевич

консультант

51-12-04

Амирханов Магомед Магомедович

главный специалист-эксперт

51-12-04

Алиев Нурулла Магомедович

главный специалист-эксперт

51-75-19

 

Отдел организационной работы и информационных технологий

Салахбеков Ильмутдин Камилович

начальник отдела

51-75-30

Валиюлаева Гульнара Салиховна

консультант

51-11-59

Магомедова Саида Набиевна

консультант

51-48-22

Мухтарова Саида Омаровна

главный специалист-эксперт

 51-11-59

 

Отдел кадров и делопроизводства

Мамеев Руслан Кагирович

начальник отдела

55-96-40

Табукова Барият Омаровна

консультант

51-40-17

Омарова Патимат Магомедгаджиевна

консультант

51-48-22

Арсланбекова Кристина Константиновна

консультант

51-40-17

  

Отдел контроля и внутреннего аудита

 

начальник отдела

51-06-94

 

консультант

51-06-94

Рамазанов Юсуп Абдулхаликович

консультант

51-11-63

Курбанов Шамиль Курбанович

консультант

51-02-67
 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Ибрагимова Зарема Махмудовна

начальник отдела

51-11-81

Закилова Аида Закилаловна

консультант

51-11-87

Сатиева Мадина Дадовна

консультант

51-11-86

Медведева Валентина Викторовна

консультант

55-11-99

Билалова Майсарат Гамзатгаджиевна

консультант

51-75-22

Шапиева Загра Магомедовна

консультант

 51-12-10

Шамсудинов Расул Магомедович

главный специалист-эксперт

51-11-86

Таваков Хадис Магомедович

главный специалист-эксперт

51-12-10

Размещено: Неизвестно Изменено: 2018-09-24 12:21:59
Количество просмотров: 9768 Cегодня: 2