Телефоны и адреса подразделений

Руководство
Министр Гусейнов Абзагир Абдурагимович 51-19-02
Первый заместитель министра Ганакаев Адильхан Ярашович 51-05-62
Статс-секретарь заместитель министра Алиев Шамиль Гамзатович 51-11-95
Заместитель министра Шайхгасанов Эмин Абдуллагаджиевич 51-11-88
Заместитель министра Шапиев Магомед Шагабудинович 51-11-93
   Управление растениеводства, земельных и имущественных отношений
Рамазанов Назим Гаджиевич Начальник управления 55-91-14
Отдел развития растениеводства и садоводства
Расулов Ахмед Магомедович Начальник отдела  
Шихахмедов Курбан Магомедович Консультант 51-85-54 
Абдулазизова Джавизат Абдулазизовна Консультант 51-75-27
Абдуразаков Шамиль Магомедгаджиевич Консультант 51-36-95
Салихов Салих Аздарович Консультант 51-85-54
Мусаев Магомедрашид Магомедсаидович Ведущий специалист 2 разряда  
Отдел земельных и имущественных отношений
Шаибов Джамболат Вайдуллаевич Начальник отдела 51-11-74
Раджабова Ширинат Мухтаровна Консультант  
Магомедов Магомед Абакарович Консультант 51-75-18
Гамзатова Ольга Олеговна Консультант 51-11-78
Глотов Ярослав Васильевич Консультант 51-75-18 
Эфендиев Хикмет Шевкетович Главный специалист - эксперт 51-75-18 
Управление животноводства и племенной работы
Халималов Магомедбашир Магомедович Начальник управления 51-12-06
Отдел развития отраслей животноводства и кормопроизводства 
Салахбеков Ильмутдин Камилович Начальник отдела  
Магомедов Нурмагомед Исмаевич Консультант  
Магомедов Газимагомед Османович Консультант  
Алиев Магомед Шахабасович Консультант  
Хизриева Нарима Абдурашидовна Консультант  
Мамеев Рустам Кагирович Главный специалист - эксперт  
Отдел по племенной работе
Гасанов Юсуп Саидович Начальник отдела  
Мутуев Ибрагим Шихимович Консультант  
Шугаибова Галимат Дадаловна Консультант  
Мирзаев Ахмед Расулович Ведущий специалист 2 разряда 51-12-06
     
Управление развития сельских территорий, инвестиций, проектного управления и развития малых форм хозяйствования
Татаев Эмиль Курбанзагидович Начальник управления  
Отдел развития сельских территорий, проектного управления и инвестиционной политики
  Начальник отдела 51-12-18
Абдулатипова Заира Магомедхановна Консультант 51-11-64
Гаджиев Алимпаша Гаджиевич Главный специалист - эксперт  
Абдурахманова Загра Асадулаевна Главный специалист - эксперт 51-11-91
Джамалудинов Мурад Магомедрасулович Главный специалист - эксперт  
Отдел развития малых форм хозяйствования  
Алиева Дженнет Абдулгамидовна Начальник отдела  
  Консультант  
Арсланбекова Кристина Константиновна Консультант  
Рабданов Магомед Рабданович Главный специалист - эксперт  
Управление мелиорации и механизации
Нисредов Нисред Нажмутдинович Начальник управления 51-11-67
Отдел механизации в агропромышленном комплексе
Магомедов Исалмагомед Ибрагимович Начальник отдела  
Айгумова Румияханум Якубовна Консультант 51-11-65
Горбунова Юлия Валерьевна Консультант  
Абдулазизов Керим Алимович Главный специалист - эксперт  
Гадисов Асхабали Османович Главный специалист - эксперт  
Отдел мелиорации
Курамагомедов Курбан Муртузалиевич Начальник отдела 51-12-11
Заманов Заман Эльмарович Консультант 51-36-95
Мурадханов Мирзакерим Магомедгаджиевич  Консультант 51-11-85
Ахмедова Чамасдак Магомедовна Консультант 51-12-13
Исаев Салавдин Нажмутдинович Главный специалист - эксперт  
Управление ветеринарии
Попандопуло Сергей Михайлович Начальник управления  
Отдел государственного ветеринарного надзора
Семедов Имамедин Эшрефович Начальник отдела  
Сулейманов Мирзахан Мухтарович Консультант  
Абдулхаликов Магомедгабиб Гаджиевич Главный специалист - эксперт  
Хизриев Магомед Ахмедович Главный специалист - эксперт  
Отдел контроля и организации противоэпизоотических мероприятий
Нурмагомедов Зубайру Мирзаевич Начальник отдела 51-12-16
Умалатов Камалутдин Магомедович Консультант  
Абдуразаков Малаосман Хабибович Главный специалист - эксперт  
Девришева Зейнаб Шевкетовна Главный специалист - эксперт 51-06-94
Асхабова Рашидат Асхабовна Главный специалист - эксперт  
Управление агропродовольственных рынков, пищевой и перерабатывающей промышленности, развития сельскохозяйственной потребительской кооперации, конкуренции и экспортного потенциала
Патахов Магомед Абдулаевич Начальник управления  
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации
Агаханов Агабала Керимханович Начальник отдела 51-57-75
Уалерианов Павел Валерьевич Консультант  
Алимагомедов Магомед Магомедович Консультант 51-57-75
Ахмедова Эльмира Сулеймановна Консультант  
Раджабов Арсен Ибрагимхалилович Главный специалист - эксперт  
Отдел агропродовольственных рынков, конкуренции и экспортного потенциала
Гаджиева Габибат Шарабутдиновна Начальник отдела 51-75-35
Тупчиева Марзижат Ибрагимовна Консультант 51-75-20
Гаджиев Ибрагим Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-20
Магомедова Гульнара Гасановна Главный специалист - эксперт 51-75-20
Гаджиев Назим Мавлидинович Главный специалист - эксперт 51-75-20
Управление виноградарства, продуктов переработки винограда, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции
Шуайбов Гайдар Абдулатипович Начальник управления 51-11-73
Отдел развития виноградарства и виноградного питомниководства
Загиров Надир Гейбетулаевич Начальник отдела  
Шахбанов Магомедрасул Маммаевич Консультант 51-75-24
Магомедова Патимат Магомедрасуловна Главный специалист - эксперт  
Насаров Магомедрасул Абдулжалилович Главный специалист - эксперт  
Магомедов Курбан Мухтарович Ведущий специалист 2 разряда  
Сайгинуров Тагир Магомедович Ведущий специалист 2 разряда  
Отдел продуктов переработки винограда, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции
Халимов Абдулла Набиевич Начальник отдела 51-75-26
Атаева Салихат Магомедовна Консультант 51-75-26
Табукова Барият Омаровна Консультант 51-11-83
Сулейманова Альбина Арсеновна Главный специалист - эксперт 51-75-26
Кадырова Патимат Магомедовна Главный специалист - эксперт 51-11-83
Управление экономики и финансов
Энхов Гаджимурад Абдулбасирович Начальник управления 51-12-01
Отдел экономики
Султанахмедов Герман Абудинович Начальник отдела 51-11-94
Юнусова Нимат Керимовна Консультант 51-12-20
Шагабутдинова Марьям Мурзаевна Консультант 51-12-20
Муталов Руслан Муталович Консультант 51-75-23
Атагимова Патимат Магомедовна Консультант  
Джумалиев Мурат Айматханович Ведущий специалист 2 разряда  
Отдел финансов, бюджетного проектирования и кредитной политики
Муртазалиева Айшат Туручилавовна Начальник отдела 51-11-63
  Консультант  
Мирзоев Ахмед Абдулаевич Консультант 51-75-25
Махачев Магомед Гитинович Консультант  
Гайдарова Мадина Магомедовна Главный специалист - эксперт 51-75-31
Управление учета и отчетности
Ибрагимова Зарема Махмудовна Начальник управления 51-11-81
Отдел бухгалтерского учета и отчетности, бюджетного финансирования аппарата и подведомственных учреждений 
  Начальник отдела  
Закилова Аида Закилавовна Консультант 51-11-87
Медведова Валентина Васильевна Консультант 55-11-99
Билалова Майсарат Гамзатгаджиевна Консультант  
Имашова Бика Хабибовна Главный специалист - эксперт  
Отдел сводной отчетности агропромышленного комплекса
Сатиева Мадина Дадавовна Начальник отдела 51-11-86
Амаев Али Давудович Консультант  
Таваков Хадис Магомедович Консультант 51-12-10
Шамсудинов Расул Магомедович Консультант 51-11-86
Управление правового обеспечения, противодействия коррупции, внутреннего контроля, аудита и мобилизационной подготовки 
Ахмедов Ахмед Магомедалиевич  Начальник управления  
Отдел правового обеспечения и противодействия коррупции
Гаджиева Патимат Гаджиевна Начальник отдела 51-12-04
Магомаева Заира Ахмедовна Консультант  
Набиев Руслан Гунашевич Консультант 51-12-04
Амирханов Магомед Магомедович Главный специалист - эксперт 51-12-04
Алиев Нурулла Магомедович Главный специалист - эксперт 51-75-19
Отдел контроля и внутреннего аудита, мобилизационной подготовки
Исуев Зураб Алиевич Начальник отдела  51-11-84
Курбанов Шамиль Курбанович Консультант  
Мусаев Махач Сайбуллаевич Консультант  
Назаралиев Эседуллах Магомедович Главный специалист - эксперт  
Управление делами
Хайбуллаев Расул Сиражутдинович Начальник управления   
Магомедова Патимат Гусейновна Заместитель начальника управления  51-19-02
Отдел организационной работы, государственных закупок и информационного обеспечения
Юсупов Юсуп Касумович Начальник отдела 51-75-30
Ахмедов Руслан Энверович Консультант  
Валиюлаева Гульнара Салиховна Консультант  
Магомедова Саида Набиевна Консультант 51-48-22
Рамазанов Юсуп Абдулхаликович Консультант  
Мухтарова Саида Омаровна Главный специалист - эксперт  
Отдел государственной службы, кадровой политики, трудовых ресурсов агропромышленного комплекса и документооборота
Сугуев Шипаудин Ахмедович Начальник отдела  55-96-40
Гаджимагомедова Асият Магомедовна Консультант  
Омарова Патимат Магомедрасловна Консультант 51-48-22
Абакарова Замира Кафлановна Консультант 51-40-17
Даидова Роза Даидовна Главный специалист - эксперт 51-40-17
Келеметова Патимат Келеметовна Главный специалист - эксперт 55-96-40




Размещено: Неизвестно Изменено: 2019-10-28 11:31:19
Количество просмотров: 18499 Cегодня: 6