В понедельник, 18 марта, для работников Минсельхозпрода РД организовали семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).
Семинар проводили Магомед Амирханов и Роза Даидова – лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в министерстве.
Участникам мероприятия разъяснили порядок заполнения каждого из разделов декларации в соответствии с методическими рекомендациями, обращено внимание на типичные ошибки, допускаемые при заполнении справки.
Читайте также
Свыше 20 регионов заявили об участии в юбилейной XXV Российской выставке племенных овец и коз, которая пройдёт в Каспийске 15-17 мая
Актуальные вопросы развития сельского хозяйства обсудили на оперштабе в Минсельхозпроде Дагестана
В Ахтынском районе заложили первый в России высокогорный суперинтенсивный сад
Конкурс детских творческих работ «Моя овечка» пройдет в рамках XXV Российской выставки племенных овец и коз