9 декабря в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Российской Федерации», организованная Научно-методическим центром по вопросам противодействия коррупции при ДГУНХ и Управлением Главы Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции.
В конференции принял участие ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Амирханов М.М
Читайте также
Зураб Куччаев принял участие в праздновании Международного дня защиты детей в республиканском реабилитационном центре «Надежда»
Эффективное использование сельхозземель обсуждали на оперативном штабе АПК Дагестана под руководством перового заместителя министра Шарипа Шарипова
В Дагестане готовятся к уборке раннего картофеля
В Кумторкалинском районе Дагестана проходит уборка розовых томатов