С 25 по 27 октября 2023 года  в Ростове-на-Дону в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» пройдут отраслевая выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «Югпродэкспо» и ярмарка продуктов питания «Ростов Гостеприимный». В рамках деловой программы выставки ежегодно проходит конкурс «Продукт года» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской Области. 

Выставки содействуют реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства. Участие в экспозиции дает возможность производителям оценить конкурентоспособность своей продукции, наладить контакты, осуществить прямые розничные продажи конечному потребителю, а также найти партнеров для оптовой реализации продукции в донском регионе.

В связи с нынешней экономической ситуацией, розничные торговые сети ищут новых поставщиков, замещая ушедшие с российского рынка позиции практически по всем товарным категориям. Традиционно в рамках мероприятия пройдет торгово-закупочная сессия от крупных сетевых ретейлеров - это возможность представить свои товары крупным оптовикам.

Подробнее о мероприятии на сайте https://www.donexpocentre.ru/