В четверг, 13 июня, работники Минсельхозпрода Дагестана прошли аттестацию государственных гражданских служащих, в ходе которой было определено их соответствие замещаемым должностям.
Аттестация проводилась в два этапа: в форме тестирования и индивидуального собеседования, которое состоялось в Дагестанском кадровом центре Администрации Главы и Правительства РД.
Аттестацию прошли 20 государственных гражданских служащих аппарата министерства. Решением комиссии все они признаны соответствующими замещаемым должностям, также трое госслужащих рекомендованы к включению в кадровый резерв.
Читайте также
Выдающемуся учёному-селекционеру Уллубию Куркиеву исполнилось 88 лет
Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил питомниководческое КФХ "Орусханова"
В Хасавюртовском районе в самом разгаре уборка озимых зерновых
Дагестанская делегация принимает участие в работе выставки «День поля 2025», которая в эти проходит в Волгоградской области